Перейти к содержанию

Бутлуп Oculus Quest 2

SobakaV

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, devastator555 сказал:

Правда у меня подозрение, что в шлеме вообще заблокирована функция загрузки чего-то из внешних файлов.

Так и есть

• 2 месяца спустя...

UPD:
Купил новую материнскую плату с китая, заменил, adb работает, локализация разумеется китайская, только с подключением камер накосячил, через adb проверил, левые 2 не работают, температура -40000, прошивка стоит 40ковая. При отключении шлема через adb он тут же включается, сейчас пытаюсь его разрядить, перепроверить шлейфы камер, и затем откатить его до заводских, т.к. при обычном запуске выскакивает какое-то предупреждение (перевести по скрину не могу, т.к. при подключении шлема к компу появляется сообщение о просьбе разрешить отладу), которое чтобы скипнуть, нужно использовать геймпады (код для подключения к мобильному приложению при этом не высвечивается). Можно ли изменить локализацию, скипнуть предупреждение, и подключится к мобильному приложению только через adb, и не ресетится?

Изменено пользователем SobakaV

UPD2:
великий китайский народ оказался умнее простого иван город тверь, и оставил включенным управление жестами, как только я починил камеры, шлем сразу начал определять руки, теперь осталось лишь настроить всё, и наслаждаться жизнью, спасибо всем кто совместно со мной тратил время на решение проблемы в данном треде, в особенности Varset!

• Модераторы

Ого, ты крут! Заменить плату и камеры - это сильно. Поздравляю с успехом! 🙂

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...

Важная информация

Правила пользования сайтом Условия использования