Перейти к содержанию

Оплата игр PYYPL Meta Shop

vasiliysnegirev

Рекомендуемые сообщения

Создал PYYPL но не могу оплатить, все время пишет что вышла какая то ошибка и с VPN и без... Теперь уже выдаёт ошибку о том что происходит что то подозрительное и операция заблокированна, обратитесь в поддержку. Хотелось бы узнать как у остальных с этим дела обстаят? PYYPL работает с Meta? и может мне кто нибудь купить подарок))) а я деньги переведу вам на кошелек PYYPL.

• 2 месяца спустя...
В 30.11.2023 в 11:10, vasiliysnegirev сказал:

PYYPL работает с Meta?

Прекрасно работает. Уже много покупок (подарками) сделал)

Там для реги паспорт до 2012 не подходит, через тп тоже отказали регу, хз как всрать 30 баксов бонусных) 

3 часа назад, obmazannyj сказал:

Там для реги паспорт до 2012 не подходит, через тп тоже отказали регу, хз как всрать 30 баксов бонусных) 

Попробуй с Oldubil. Там вроде карту дают легко, даже пополнять не надо (вот как раз с этим заморочки), в МетаСторе привязывается. 

• Модераторы
8 часов назад, wallTaZar сказал:

Попробуй с Oldubil. Там вроде карту дают легко, даже пополнять не надо (вот как раз с этим заморочки), в МетаСторе привязывается. 

Я бы посоветовал Ininal, если планируется долговременное и периодическое использование турецкого счета. Но требуется непростая активация, с паспортом, личными данными и т.д. Мобильное приложение Ininal на русском. И Техподдержка отвечает тоже на русском, что немаловажно. Мне пришлось с ней столкнуться при активации - паспорт РФ, а телефон болгарский. А по их правилам телефон должен соответствовать гражданству. Попросили прислать им подтверждение того, что это именно мой номер - любой документ от мобильного оператора (счет и т.д.), но нюанс в том, что оператор может выдать документ только на болгарском, а Ininal'у требуется на английском. Ну или турецком, что еще хуже 🙂 И приложение мобильное тоже только на болгарском. Ну словом, объяснил ситуацию, выслал что есть, они там у себя некоторое время подумали и одобрили регистрацию.  Добавлю что деньги на счет поступают мгновенно ( с Revolut), Стим работает с Ininal отменно.

От Oldubil отказался давно, по многим причинам. 

В 05.02.2024 в 20:55, wallTaZar сказал:

Смс не приходит: (

Опа, все проканало, взял dungeon of eternity 

Изменено пользователем obmazannyj

В 06.02.2024 в 01:29, Varset сказал:

Я бы посоветовал Ininal

У меня Pyypl замечательно работает. И в МетаСторе и в ПикоСторе

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...

Важная информация

Правила пользования сайтом Условия использования