Dezz 0 Опубликовано Среда в 15:55 Поделиться #1 Опубликовано Среда в 15:55 Всем привет,господа и господессы.Столкнулся с проблемой.Мои,купленные с рук,VR-очки оказались кирпичом. Как вы понимаете вернуть я их не могу. Проблема вот в чём. При включении очки на мгновение показывают логотип компании,и сразу переходят в USB update mode. Из любого пункта данного меню они выключаются,включаются,показывают логотип,и опять в USB Update Mode. Вот шорт с аналогичной проблемой для понимания сути происходящего. При попытке обновления/Восстановления прошивки через сайт на PC сайт выдаёт "Error installing recovery image попробуйте снова" или что то в этом роде.В диспетчере устройств он их видит как Android. Я не на что не надеюсь,но буду благодарен любой помощи.Всех благ! Ссылка на комментарий https://vrcomm.ru/forums/topic/1189-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D1%82%D0%BE-%D0%B5%D1%89%D1%91-%D1%81-oculus-quest-3s/ Поделиться на другие сайты Поделиться
Администраторы VRadmin 1 034 Опубликовано Среда в 16:15 Администраторы Поделиться #2 Опубликовано Среда в 16:15 При попытке обновления по шнурку через сайт, очки во время обновления не вырубаются? Ошибка с сайта говорит о том, что не удалось прошить раздел recovery. Тут несколько причин: самая менее болезненная - отключение питания. Ссылка на комментарий https://vrcomm.ru/forums/topic/1189-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D1%82%D0%BE-%D0%B5%D1%89%D1%91-%D1%81-oculus-quest-3s/#findComment-3963 Поделиться на другие сайты Поделиться
Dezz 0 Опубликовано Среда в 16:26 Автор Поделиться #3 Опубликовано Среда в 16:26 9 минут назад, VRadmin сказал: При попытке обновления по шнурку через сайт, очки во время обновления не вырубаются? Ошибка с сайта говорит о том, что не удалось прошить раздел recovery. Тут несколько причин: самая менее болезненная - отключение питания. Нет,питание есть.Он просто отказывается обновлять или восстанавливать его.Вот как он его видит в диспетчере устройств (изображение 1).Вот как он их видит в восстановлений (изображение 2).Вот что происходит при попытке восстановить.(Изображение 3) Ссылка на комментарий https://vrcomm.ru/forums/topic/1189-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D1%82%D0%BE-%D0%B5%D1%89%D1%91-%D1%81-oculus-quest-3s/#findComment-3964 Поделиться на другие сайты Поделиться
Модераторы Varset 287 Опубликовано Среда в 19:15 Модераторы Поделиться #4 Опубликовано Среда в 19:15 Попробуйте загрузиться в другой режим Sideload: Если шлем выключен, нажимаем и удерживаем кнопку Громкость плюс (дальняя от носа), затем жмем и удерживаем кнопку Питание до появления сломанного Андроида и надписи No command. Послеэтого снова держим кнопку Питание и кратко жмем ту же кнопку Громкость плюс. Должно появиться сине-желтое меню Android Recovery Там выбираете Apply Update From ADB Если он покажет строчку Now send the package you want to apply, подключите снова к ПК и попробуйте еще раз прошить через сайт. Если снова уйдет в бутлоадер, что-ж... Ссылка на комментарий https://vrcomm.ru/forums/topic/1189-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D1%82%D0%BE-%D0%B5%D1%89%D1%91-%D1%81-oculus-quest-3s/#findComment-3965 Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти