Вот так это может выглядеть, если оставить шлем на "хорошей" зарядке в течении 20-ти минут без присмотра. Возврат Озон не принимает по причине наличия термического воздействия. Шлем не заряжается ни от каких проводов. В сервисном центре сказали стоимость розетки (которая комбинированна со шлейфом) 7.600 руб. Чтобы её заменить нужно пол шлема разобрать на мелкие шпунтики, соответственно работа будет стоить как капремонт двигателя. Что с этой хрень теперь делать, ума не приложу. На запчасти продавать? Шлемом меньше месяца пользовался.