Здравствуйте, подскажите если знаете, использую модлист FUS, смог русифицировать чаатично, из-за плохого зрения требуется большой шрифт и большие окна, как увеличить полосы здоровья магии и выносливости которые появляются на запястье? Если есть какой-нибудь простой способ изменения в мод органайзер 2 или изменение в ini, также на увеличение всего, этой информация тоже буду благодарен. Я уже пробовал через skyrim ini но к сожалению не действует на всё.