Перейти к содержанию

Dik2211

Участники
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dik2211

  1. Dik2211

    Asgard's Wrath 2

    ну так а памяти достаточно? Желательно иметь не впритык, ведь игра може и наверняка использует андроид пверсию файла подкачки. Свап там или как его. Но вообще имеет смысл заглянуть на реддит в темы этой игры.
  2. Можно текст батника? А то vbs-ками пользоваться как-то неудобно. Они сами не запускают adb, так что перед их запуском нужно либо запустить сам scrcpy, либо квас. И уже тогда они vbs-ки начинают стартовать. Как ни странно, вылечилось как только использовал комнатный размер барьера вместо статичного. До этого пока тестировал сидел, и был использован "кружочек". Причем шлем перезагружал несколько ра, пробовал и по проводу и wi-fi. Даже энкодеры менял. Но после включения комнатного барьера заработало с обоими вариантами. И даже в passthrough режиме. После восстановления не пробовал перезагружать. Но думаю что это было починено полностью, по крайней мере до следующего обновления прошивки. Очень интересный случай. отпишусь если на дняхповторится . Благодарю за скорый ответ Varset.
  3. Перестал работать стриминг со шлема. Ни через Sidequest ни в Scrcpy. Стримит только черный экран и звук. Проксимии сенсор отключается без проблем, так что это не связано с тем что в шлеме может не быть головы Когда началось неясно, но сейчас на шлеме прошивка v65. Также попробовал обновиться до последней версии Scrcpy, результата никакого.
  4. Dik2211

    QUest ADB Scripts (QUAS)

    Вечер добрый Varset! К сожалению при выборе пункта "A" в настройках стрима на пк, там где должен быть звук как в шлеме так и на пк. Собственно на пк передается звук с микрофона шлема и только. Если к шлему не подключены наушники, то можно подумать что улавливаемый звук из динамиков и является передачей системного звука. Но это не так. Передается только микрофон. Прошивка v60. На предыдущей было тоже самое. В Meta Quest Developer Hub не так давно появилась опция cast 2.0. И хоть заявленная работа по wi-fi у меня, по какой-то причине не стартует, но при подключении по проводу звук действительно передается на пк и остается в шлеме. Можно ли этот функционал как-то подключить в квас? Или всё-же это вопросы к автору scrсpy? PS: У меня оба ".exe" кваса исправно работают на win11.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Правила пользования сайтом Условия использования